Активация «хорошее впечатление»

Поздравляю тех, кто уже подписался на мой блог! Вы будете первыми получать самые интересные статьи из практики, различные активации и всегда успеете к ним подготовиться! Для тех, кто еще не успел, предлагаю это сделать, как можно скорее! Подписка находится в правом нижнем углу страницы))

И в качестве подарка для всех,  даю еще одну замечательную активацию!

07.10.2016 года в час Собаки (19-00 до 21-00) можно совершить прогулку на Северо-Запад. Активация хороша для прохождения собеседования, получения поддержки от благодетелей, сдачи экзаменов! Можно пойти на СЗ от своего местонахождения (квартиры, офиса) и купить лотерейный билетик.))

Удачи вам! С вами консультант КМ Филкова Светлана.%d0%bf%d1%80%d0%b8%d0%b2%d0%b5%d0%b4%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b51

0
    0
    Ваша корзина
    Ваша корзина пустаВернуться в магазин