Активация «хорошее впечатление»
Поздравляю тех, кто уже подписался на мой блог! Вы будете первыми получать самые интересные статьи из практики, различные активации и всегда успеете к ним подготовиться! Для тех, кто еще не успел, предлагаю это сделать, как можно скорее! Подписка находится в правом нижнем углу страницы))
И в качестве подарка для всех, даю еще одну замечательную активацию!
07.10.2016 года в час Собаки (19-00 до 21-00) можно совершить прогулку на Северо-Запад. Активация хороша для прохождения собеседования, получения поддержки от благодетелей, сдачи экзаменов! Можно пойти на СЗ от своего местонахождения (квартиры, офиса) и купить лотерейный билетик.))
Удачи вам! С вами консультант КМ Филкова Светлана.
